Lara Croft Go — новая приключенческая мобильная головоломка от Square Enix

Вместе с анонсом Final Fantasy VII компания Square Enix также рассказала и о своем другом мобильном проекте — головоломке под названием Lara Croft Go. Забегая немного вперед, можно сказать, что новинка будет похожа на вышедшую в прошлом году Hitman Go.

Lara-Croft-GO-0

Lara-Croft-GO

Разработчики обещают порадовать пользователей красивой и атмосферной пошаговой головоломкой. По мере прохождения Lara Croft Go пользователям предстоит посетить развалины древних городов, разыскать немало тайников и столкнуться с самыми разнообразными препятствиями.

Пока разработчики не готовы назвать точную дату релиза и целевые платформы. Но с большой долей вероятности можно говорить, что Lara Croft Go выйдет в этом году на планшетах и смартфонах, работающих под управлением iOS. Также не исключено, что со временем проект переберется и на Android.

Информации о модели распространения сейчас также нет. Однако можно предположить, что разработчики Lara Croft Go останутся верны механизму, проверенному в Hitman Go — платная игра и внутриигровой магазин с необязательными покупками.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad