Строительство Apple Campus 2 продолжается. Новое видео

Строительство нового яблочного кампуса продолжается. Согласно имеющимся сейчас данным, Apple Campus 2 должен открыть свои двери уже в конце следующего года. Но пока остается загадкой, успеют ли строители к этому сроку.

Apple_Campus_May_0

Apple_Campus_May_1

Каждый месяц на YouTube-канале пользователя Myithz появляются видеоролики, которые позволяют всем желающим заглянуть за высокий забор, стройплощадки. На днях он опубликовал новый видеоотчет.

За прошедший месяц ситуация на площадке изменилась достаточно сильно. Видно, что строительство продвигается достаточно активно, и рабочие трудятся сразу на нескольких объектах.

Лучше всего виден прогресс на главной стройплощадке и в подземном зале для презентаций. В главном здании строители уже «накрыли» значительную часть подземной стоянки для автомобилей и разместили несколько секций, которые станут основой для «летающей тарелки» Apple.

Напомним, что Apple Campus 2 должен стать одним из самых необычных и «зеленых» зданий в мире. Как уже было сказано выше, строительство комплекса должно завершиться до конца следующего года.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad