Новое видео со стройплощадки Apple Campus 2

В течение нескольких последних месяцев пользователь Youtube с ником myithz делится подробностями строительства нового яблочного кампуса. Для этого он использует небольшой квадрокоптер и камеру GoPro Hero 3. Новые видео появляются примерно раз в месяц. Они позволяют оценить, насколько быстро движется строительство Apple Campus 2.

За месяц (прошлый ролик появился в начале ноября) никаких серьезных изменений, на первый взгляд, не произошло. Строители продолжают заниматься подземной парковкой, которая сможет вместить более 10 000 автомобилей.

Напомним, что строительство нового кампуса Apple должно завершиться во второй половине 2016 года. Apple Campus 2 будет занимать более 0,71 кв.км. Примечательно, что большую часть этого пространства архитекторы и проектировщики отвели под зеленые насаждения.

Новый кампус яблочной компании должен стать не только одним из самых необычных, но и одним из самых экологичных зданий в мире. По предварительным данным большая часть энергии для Apple Campus 2 будет добыта из возобновляемых источников.

Кстати, в конце прошлой недели в сети появилась информация о примерных затратах Apple на некоторые из помещений. Как сообщают сетевые источники, на конференц-зал и фитнес-центр в Campus 2 Apple потратит более 200 млн долларов. Все строительство может обойтись яблочной компании примерно в 5 миллиардов долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad