Стоительство Apple Campus 2 продолжается. Новое видео со стройплощадки

Пользователь Youtube с ником myithz продолжает следить за строительством нового яблочного кампуса. Для этого он использует небольшой квадрокоптер и камеру GoPro Hero 3. 

В новом видео видно насколько сильно продвинулось строительство. Основные земельные работы завершены уже достаточно давно и сейчас идет процесс заливки основания здания –  это хорошо видно с высоты птичьего полета. Кстати, съемка велась с высоты более 120 метров.

Согласно доступным сейчас данным, строительство футуристического кампуса Apple должно завершиться во второй половине 2016 года. Apple Campus 2 будет занимать более 0,71 кв.км. Но большую часть этого пространства архитекторы и проектировщики хотят отвести под зеленые насаждения.

Предполагается, что сам кампус станет одним из самых экологичных в мире. Электроэнергия для этого строения должна быть добыта из возобновляемых источников энергии – ветра, воды и солнечного света.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Антошка говорит:

    Эта новость, как будто всем что-то дает. так радуются все, что у Apple новый кампус будет. Прям для всех как счастье какое-то… Счастье, что некоторые индивидуумы с сомнительной ориентацией стали еще богаче, что эти же индивидуумы купаются в славе прошлых героев при этом используя наработки этих прошлых, а мы тут копим и скребем по сусекам на новый аппарат и радуемся, что у этих новых героев новый кампус будет и теперь уж точно все у нас будет в шоколаде.
    Только вот девайсы выпущенные в последнее время стали уж очень клюквами и парадоксально дороже от этого наверное. Тупизм, ей Богу.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad