Пользователи оформили около 1 миллиона предзаказов на Apple Watch

В конце прошлой недели пользователи получили возможность оформить предварительный заказа на новый яблочный гаджет — Apple Watch. Буквально через несколько часов после открытия предсказов стало известно о том, что спрос на некоторые модели очень велик, а первая партия разошлась всего за 6 часов.

По данным аналитического агентства Slice Intelligence, в первый день в США было оформлено 957 000 предварительных заказов. Самой популярной моделью стали 42 мм Apple Watch Sport. На эту модель приходится примерно 2/3 предзаказов.

Из моделей из спортивной линейки пользователям больше всего понравились часы в сером корпусе. На эту модель пришлось примерно 40% продаж. Также популярностью пользовались часы в сером цвете. Некоторые пользователи обращали внимание и на другие — более дорогие Apple Watch. Например, серые часы из линейки Watch. Данных о спросе на премиальные модели сейчас нет.

Если говорить о ремешках, то чаще всего пользователи отдавали предпочтение — черному спортивному браслету. В лидерах также числятся сетчатый браслет и браслет из металлических звеньев.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad