Apple Watch Series 1 все еще пользуются большой популярностью

По итогам второго квартала 2018 года Apple Watch остались самыми популярными умными часами на рынке. При этом наибольшей популярностью пользовалась не самая последняя модель часов. Оказалось, что многие все еще приобретают Apple Watch Series 1.

Компания Apple представила Apple Watch Series 1 еще в сентябре 2014 года. Однако эти часы все еще пользуются популярностью у пользователей. По словам аналитиков Counterpoint, этим часам отдает предпочтение 9 из 10 покупателей.

Стоит отметить, что ранее некоторые аналитики сообщали о высокой популярности Apple Watch Series 3 с модулем LTE. Эти часы действительно пользуются популярностью, но только на некоторых рынках. Это связано с тем, что Apple Watch Series 3 с LTE работают далеко не во всех регионах. Но там, где ими можно полноценно пользоваться, пользователи часто выбирают именно эту модель.

Напомним, что 12 сентября компания Apple представит Apple Watch Series 4. Отличительной особенностью нового поколения яблочных умных часов должен стать дисплей с тонкими рамками. Благодаря последним диагональ экрана будет несколько увеличена, а габаритные размеры устройства сохранятся на уровне Apple Watch Series 3.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad