Как проходит примерка Apple Watch

Apple очень серьезно готовилась к старту продаж Apple Watch. Купертиновцы не только обучили консультантов, но и разработали специальный алгоритм, который позволит потенциальным покупателям спокойно познакомиться с новинкой. Как на самом деле происходит примерка Apple Watch, и насколько долго пользователи могут «общаться» с умными часами вы сможете узнать из этого материала.

Все начинается с заявки. Для того чтобы примерить Apple Watch пользователям нужно оставить специальную заявку. Это делается для того, чтобы избежать столпотворения возле стенда с часами. Хотя людей рядом с витринами все равно достаточно много.

После того, как потенциальный покупатель Apple Watch приходит в магазин, консультант предлагает ему выбрать две модели умных часов. Затем пользователи могут примерить новинку и познакомиться с ней поближе. Как отмечают, те кто уже успел опробовать яблочные умные часы, гаджет выглядит интересно и необычно. Поэтому с ним хочется познакомиться поближе.

Однако время ограничено. Ранее сообщалось, что на знакомство с Apple Watch отводится примерно 15 минут. После примерки многие потенциальные покупатели яблочного гаджета отмечают очень качественные материалы корпуса, интересные варианты ремешков и внимание Apple к деталям. Но главный вопрос все еще остается открытым — насколько Apple Watch необходимы рядовому пользователю ?

Напомним, что массовые продажи умных часов от компании Apple стартуют 24 апреля.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad