Смарт-часы Pebble Time стали самым успешным проектом на Kickstarter

Ранее мы уже писали о новом устройстве от компании Pebble. Деньги для запуска умных часов под названием Pebble Time в производство производитель собирал на сервисе KickStarter. Примечательно, что интерес пользователей к этому проекту оказался очень высоким.

По словам авторов, буквально в первые часы после старта кампании по сбору средств пользователи очень активно вкладывали свои деньги в Pebble Time. Всего за сутки в виртуальной копилке проекта было уже 8 миллионов долларов, причем авторы просили только 500 000.

Затем интерес пользователей несколько снизился. Но после презентации яблочных умных часов он снова вырос, и оставался стабильно высоким до самого окончания кампании по сбору средств. К 28 марта на виртуальном счету Pebble Time оказалось более 20 миллионов долларов. По многим показателям, этот проект стал самым успешным за всю историю KickStarter.

Среди факторов, которые повлияли на популярность Pebble Time можно назвать совместимость с двумя самыми популярными мобильными платформами, длительное время автономной работы и относительно невысокая стоимость — 199 и 299 долларов — в зависимости от модели.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. . зрения говорит:

    Насколько глупое само по себе название «Умные часы», на столько же фиговая идея сделать из часов нечто сверх функциональное. Часы есть часы , механика, кварц , дорогие или дешевле. Одно ясно, должны быть красивыми, защищёнными , чтоб приятно было на руке их носить и подходили сами по себе по стилю своему владельцу. Да, часов может быть и должно быть много и они должны быть на все случаи жизни, что подчёркивает статус. Это как ремень и обувь у мужчины, или украшение для женщины. Зачем ту да всё пихать, заставляя таким образом владельца постоянно напрягать зрение и рассматривать что там чирикнуло или пикнуло.. Не знаю.. Хотите эпл на руке, что париться, сделали уже iPod 6 в watch факторе.. Больше не надо.. Или просто слелайте крутые механические часы с прибамбасным механизмом.. Все это эксперименты, говорят о том, что они не знают чем занять себя.. Делают всякую дребедень за 10т.$ чтоб годик поносил , а потом узнал, что они уже никому не нужны..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad