Pebble анонсировала часы Pebble Time в стальном корпусе

Недавно компания Pebble представила новые умные часы с цветным дисплеем — новинка получила название Pebble Time. Сегодня была анонсирована версия Pebble Time в металлическом корпусе.

Появление «металлической» версии новых часов Pebble было вполне ожидаемым — предыдущая модель тоже выпускалась в двух вариантах, с пластиковым и металлическим корпусом. Никаких отличий от «обычных» Pebble Time по «начинке» нет. Pebble Time Steel будут предлагаться в трех разных цветах — стальном, черном и золотом. Для металлических часов Pebble будут предназначены специальные ремешки — они не взаимозаменяемы с ремешками от пластиковых моделей.

Если обычные Pebble Time будут продаваться по цене $199, то Pebble Time Steel станут несколько дороже — $250. Интересно, что часы Pebble называют одним из главных конкурентов Apple Watch, стоимость которых стартует с $350 и уходит в заоблачные дали для люксовых версий. На фоне Apple Watch часы от Pebble стоят недорого, при этом имеют традиционную для наручного устройства-компаньюна функциональность.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad