Apple выпустит собственный автомобиль к 2020 году

Слухи о том, что Apple активно работает над собственным автомобилем, становятся все активнее. Сегодня агентство Bloomberg выдало новую порцию информации об этом проекте.

Как сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники, Apple поставила планирует выпустить собственный автомобиль через пять лет, то есть к 2020 году. Ранее сообщалось, что в проекте занято около 1000 человек, однако, по информации Bloomberg, в настоящее время количество сотрудников значительно скромнее — около 200. Проект действительно имеет кодовое наименование Titan и включает в себя, помимо разработки собственно транспортного средства, исследования в области аккумуляторных батарей и робототехники.

Однако, несмотря на активное развитие проекта, появление автомобиля Apple еще не гарантировано. Источники Bloomberg сообщают, что руководство компании может принять решение закрыть все работы, если в какой-то момент станет понятно, что результаты не будут соответствовать самым передовым достижениям в этой отрасли. Говоря проще, если автомобиль не будет лучше, чем у всех остальных — проект прикроют.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad