Apple зарегистрировала «автомобильные» домены

Слухи о том, что в Apple всерьез занялись разработкой собственного автомобиля, на протяжении 2015 года становились все настойчивее. Косвенным подтверждением автомобильных планов купертиновцев могут служить три домена, зарегистрированных в прошлом году.

apple-car-steering-wheel-icon

apple-car-sign

Как стало известно, в 2015 году Apple зарегистрировала через третью компанию MarkMonitor домены apple.car, apple.cars и apple.auto. Конечно, пока далеко не факт, что домены эти имеют отношение к будущему «яблочному» автомобилю — возможно, речь идет, например, о системе CarPlay — но все же, на фоне усиливающихся слухов сложно не предположить, что автомобиль Apple действительно разрабатывается, и планы у компании серьезные.

О будущем «ябломобиле» известно пока очень мало — источники сообщают, что проект носит кодовое имя Titan, и над ним работают более 1000 человек, в том числе и бывшие сотрудники именитых автомобильных компаний. Предположительно, в Apple разрабатывают «беспилотный» гибридный или электромобиль, который, по некоторым данным, должен увидеть свет в 2020 году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad