Тим Кук об Apple Car

Если верить слухам и информации из различных источников, Apple усиленно работает над «проектом Titan» — за этим названием скрывается создание «яблочного» автомобиля.

aUt6dO7ho2U

apple-car-concept

Естественно, тема автомобиля Apple волнует журналистов, и они не могут обойти ее в интервью с топ-менеджерами компании. Вопрос о создании Apple Car был задан Тиму Куку и во время беседы с журналистом Fortune. Вопрос был прямым, но глава Apple старательно ушел от прямого ответа:

Да, вероятно, я не собираюсь подтверждать это. Мы здесь делаем замечательные продукты с замечательными людьми. Мы исследуем технологии, мы исследуем продукты. И всегда помним, что Apple может выпускать отличные продукты, которые нравятся людям, и которые им помогают. И мы не можем работать в слишком многих направлениях. Мы обсуждаем многие вещи, но делаем гораздо меньше.

Неудивительно, что глава Apple не стал раскрывать карты и не подтвердил напрямую разработку «яблочного» автомобиля. В то же время ответ Тима Кука можно трактовать и таким образом: работы над Apple Car ведутся, но выйдет ли он на рынок — неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad