Аналитики предсказывают появление в новых iPhone улучшенного сканера Touch ID

Сканер отпечатков пальцев Touch ID впервые появился в iPhone 5, а с осени прошлого года устанавливается еще и в iPhone 6/6 Plus и планшетах iPad Air 2 и iPad mini 3.

Аналитики из KGI Securities поделились своим прогнозом, касающимся перспектив Touch ID в этом году. Во-первых, по их данным, поставки сканеров будут значительно увеличены (на 77%), а это значит, что новые iPhone и iPad тоже обзаведутся датчиками отпечатков. Ранее ходили слухи, что в новых гаджетах Apple сканер отпечатков будет встроен в дисплей, но, видимо, слухам этим верить не стоит.

Следующим пунктом в прогнозе KGI является утверждение о том, что новые Touch ID будут существенно улучшены по сравнению с существующими. В частности, будет увеличена точность и скорость обработки отпечатков, что позволит сократить количество ошибок — а это немаловажно для работы системы платежей Apple Pay.

KGI сообщает, что к нынешнему поставщику сканеров Touch ID, тайваньской компании TSMC, добавятся еще два производителя — это компании Sunnic и ASE.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad