Кристиан Бейл не будет играть Стива Джобса в новом фильме

В подготовке к съемкам нового биографического фильма об основателе компании Apple Стиве Джобсе появилась неожиданная заминка. Британский актер Кристиан Бейл, который должен был сыграть главную роль в киноленте, отказался от участия в картине. По его словам, он просто не подходит на данную роль.

Кристиан Бейл

Сразу два режиссера нового фильма хотели увидеть именно Кристиана Бейла в роли Джобса. Первым был Дэвид Финчер, который изначально должен был стать режиссером ленты, но был заменен на Дэнни Бойла из-за слишком высокого гонорара.

Бэйла утвердили на главную роль даже без проб. Но на днях стало известно, что он отказался от этой роли. И сейчас компания Sony Pictures вынуждена снова заниматься поисками актера на главную роль. Несколько ранее от этой же роли отказался Леонардо Ди Каприо, решивший сделать перерыв в своей актерской деятельности.

Что касается возможных претендентов на роль Стива Джобса, то их немало. Сыграть основателя яблочной корпорации могут Бен Аффлек, Мэтт Дэймон или Бредли Купер. Что касается даты выхода ленты, то она до сих пор остается неизвестной.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Упоротый Фанбой говорит:

    Богатая тема. Кто еще не будет играть Джобса?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad