Logitech Type+ — защитный чехол с клавиатурой для iPad Air

Компания Logitech представила новый аксессуар для мобильной яблочной техники. Это защитный чехол с Bluetooth-клавиатурой для планшетов iPad Air под названием Logitech Type+. Приобрести новинку можно уже сейчас на сайте производителя, а ее стоимость составляет 99 долларов.

Чехол Logitech Type+ позволяет фиксировать планшет в нескольких положениях. Отдельно стоит рассказать о самой Bluetooth-клавиатуре. Компания Logitech использовала все свои наработки в этом аксессуаре. В итоге мы имеем достаточно тонкую и в то же время очень удобную клавиатуру, которая не сильно сказывается на весе и габаритах планшета. Нажатие клавиш приятно отзывается привычным щелчком, а на полном заряде клавиатура может работать до 3 месяцев.

 

Кроме всего этого Logitech Type+ может быть использован и как защитный чехол. В сложенном состоянии он защищает дисплей и корпус iPad Air от возможных повреждений при контакте с различными поверхностями. И хотелось бы отметить, что разрабатывался чехол специально под iPad, и его клавиатура поддерживает стандартные сочетания горячих клавиш в iOS.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad