Elmedia Player Pro – продвинутый медиаплеер со встроенным браузером (Mac)

Часто пользователям приходится делать нелегкий выбор между несколькими медиаплеерами, так как далеко не все из них являются универсальными. Одни нужны для обычного видео, другие для редких файлов. Но есть настолько универсальные приложения, что они способны заметить не только несколько проигрывателей, но и сразу несколько разных программ. Одним из таких приложений является Elmedia Player.

Прежде всего, Elmedia Player это просто мультимедийный плеер. Он поддерживает почти все виды форматов, начиная от популярных FLV, AVI, MOV, MP4 и заканчивая куда более редкими XAP, RM и RV.

 

Как плеер приложение зарекомендовало себя очень хорошо, но ничего особенно выдающегося тут нет. Присутствует стандартный набор кнопок для управления, но приятно радуют возможности по настройке субтитров, режим поверх окон и возможность делать снимки кадров по отдельности, а также целые серии.

Дополнительно нельзя не отметить поддержку плейлистов, как обычных, так и умных. Причем в плейлист могут входить не только ролики, хранящиеся у вас на компьютере, но и ссылки на видео в интернете. Все дело в том, что Elmedia Player имеет встроенный браузер. Прямо в приложении вы можете открыть любую страницу и увидеть список присутствующего на ней видео.

 

Если вы являетесь обладателем Elmedia Player Pro, то любое интернет видео вы можете скачать на свой компьютер, будь то сервис YouTube или любой другой сайт. Поэтому к возможностям плеера и браузера подключается еще и менеджер загрузок.

 

Обычная версия Elmedia Player доступна к бесплатному скачиванию на сайте разработчиков, но не все возможности доступны «из коробки». Elmedia Player Pro дает возможность скачивать видео из сети, включать полноэкранный режим и делать скриншоты. Стоимость этой версии составляет 650 рублей, но это не так много, учитывая, что одно это приложение может заменить сразу три.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Viktor говорит:

    Поппробовал,не сказать,что»рио-де-джанейро»,но впечатлило,все оч.удобно красиво,просто!Плюс за сообщение,и плюс разработчикам!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad