В сети появились новые подробности о сотрудничестве IBM и Apple

В средине июля стало известно о том, что Apple заключила с компанией IBM соглашение об эксклюзивном партнерстве, которое должно помочь двум IT-гигантам продвигать свои устройства и сервисы на корпоративном рынке.

На днях Гленн Финч, менеджер компании IBM, в своем интервью изданию Tech Pro Research поделился некоторыми подробностями о сотрудничестве с Apple. Например, он рассказал о том, что специалисты IBM должны создать более 100 программ, ориентированных на самые разные корпоративные сферы. Примечательно, что все приложения будут создаваться совместно с потенциальными клиентами. Такой подход позволит максимально учесть их требования и пожелания.

Не секрет, что сегодня яблочная техника пользуется достаточно большой популярностью в корпоративном секторе, поэтому после выхода специализированного ПО многие сотрудники смогут использовать свои iPad и iPhone для решения рабочих вопросов.

Как сообщают источники, первые приложения, созданные специалистами IBM для корпоративного сектора, должны увидеть свет уже осенью этого года. А в четвертом квартале компании запустят специальную службу техподдержки под названием AppleCare, которая будет заниматься исключительно корпоративными клиентами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad