Благодаря компьютерам Mac IBM смогла снизить затраты на поддержку

На днях издание Fortune со ссылкой на вице-президента IBM Флетчера Превина, сообщило о том, что с помощью яблочных продуктов компания IBM смогла сократить свои затраты.

ibm_200x200

Apple_IBM_1

До недавнего времени IBM использовала исключительно компьютеры на базе Windows. Но после подписания в прошлом году партнерского соглашения с Apple компания начала задумываться о переходе на продукты от своего нового партнера. Несмотря на то, что яблочные компьютеры стоят несколько дороже конкурентов на платформе Windows, IBM смогла сэкономить часть средств на поддержке.

По словам Флетчера Превина, на данный момент сотрудники IBM используют в рабочих целях порядка 130 000 компьютеров, смартфонов и планшетов от компании Apple. Большая часть устройств приходится на мобильные гаджеты, но процент Mac постоянно растет.

Ранее портал AppleInsider со ссылкой на письмо, разосланное сотрудникам IBM, сообщил о том, что руководство компании не только оценило пользу от яблочной продукции, но и намерено сообщить о ней своим партнерам и клиентам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad