Стартовало производство компонентов для iPad Air 2

До официальной презентации нового яблочного смартфона осталось меньше недели и сейчас все внимание приковано именно к iPhone 6. Но компания не забывает и о других своих устройствах. Например, сегодня в сети появилась информация о том, что партнеры Apple приступили к производству компонентов для iPad Air 2.

По данным портала Digitimes, новый яблочный планшет получит более тонкий корпус, экран с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 2048 x 1536 пикселей, процессор A8, 2 Гб оперативной памяти и сканер отпечатков пальцев.

Как сообщают журналисты, за производство экранов для новых iPad Air будут отвечать Sharp, LG Display и Japan Display, а поставками сенсорных панелей займутся TPK и GIS. Эти же компании также занимаются созданием панелей для iPhone 6.

Если верить сетевым источникам, то новое поколение яблочных планшетов (это касается как iPad Air 2, так и iPad mini 3) не получит каких-то революционных нововведений. Скорее всего, все самое интересное компания решила приберечь на будущее. Напомним, что анонс новых iPad по слухам должен состояться в октябре этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad