Компания Apple выпустила новый рекламный ролик iPad Air 2

В преддверии рождественских распродаж компания Apple активно рекламирует свои новые продукты. Ранее купертиновцы уже представили несколько роликов, посвященных iPhone 6 и iPhone 6 Plus. А сегодня на Youtube-канале компании появилась реклама iPad Air 2 под названием Change.

Примечательно, что новый ролик несколько отличается от последних видео, посвященных яблочным смартфонам. Если в рекламе iPhone купертиновцы делали акцент именно на устройствах, то в новом ролике было решено вернуться к старому стилю и сосредоточиться на людях, которые используют гаджет.

Общие традиции рекламных роликов планшета сохранились, но не обошлось без интересных нововведений. Ранее компания Apple предпочитала поставить в центре внимания зрителей одну личность. Зачастую, это были известные персоны – композиторы, певцы и так далее. Прошлые ролики описывали отдельные возможности планшета, а Change охватывает больший арсенал его функций.

Новая реклама делает ставку именно на разнообразность возможностей iPad Air 2. Мир наполнен разными людьми, с различными религиозными взглядами, способностями и работой. И каждый может применить iPad по-разному. Будь это запись важного события, помощь в работе или развлечение – яблочный планшет всегда под рукой. Главный слоган ролика – Change is in the Air.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad