Новый рекламный ролик Apple — «Создавайте фильмы с iPad»

Вчера компания Apple выпустила свой новый рекламный ролик, посвященный iPad Air 2. На этот раз купертиновцы решили показать, как обычные люди могут создать свое собственное кино с помощью планшета, аксессуаров и, конечно же, желания. Примечательно, что новая яблочная реклама вышла в день проведения 87  церемонии вручения кинопремии «Оскар».

Как уже было сказано выше, в рекламе показан процесс съемки небольшого фильма на iPad. Судя по описанию, в ролике снялись студенты Школы искусств Лос-Анджелеса. Сама по себе реклама получилась достаточно динамичной и яркой.

Отдельно отметим, что в ролике iPad используется для решения самых разных задач. С помощью яблочного планшета герои делают наброски в графических редакторах, снимают и монтируют видео, создают музыку и т.д.

Кстати, на днях на сайте компании Apple появился новый раздел под названием «Make a film with iPad». В нем пользователи найдут информацию о главных героях, снявшихся в рекламе, а также смогут узнать какие приложения использовались для создания фильма с помощью iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad