Следующее мероприятие Apple состоится 21 октября

Мы часто упоминали о будущем октябрьском мероприятии Apple, но до сих пор не было никаких подтверждений тому, что оно действительно состоится. Официально о мероприятии не объявлено и сейчас, но кое-какие сведения уже появились.

Мика Синглтон из The Daily Dot сообщает, что Apple запланировала мероприятие на 21 октября. В его ходе компания представит обновленные модели iPad Air и iPad mini, а также объявит о финальном релизе OS X Yosemite.

Возможно, 21 октября Apple покажет и пока еще таинственный 12-дюймовый ноутбук со сверхтонким корпусом и дисплеем Retina. Об этом ноутбуке ходят слухи еще с начала года, но пока никакой ясности с его появлением нет. Источники утверждают, что у ноутбука не будет вентилятора охлаждения — это и позволило сделать корпус максимально тонким. Еще одной особенностью ноутбука станет тачпад без механических кнопок, способный реагировать на силу нажатия. Предполагается, что новый ноутбук будет отнесен к семейству MacBook Air, но есть и вероятность возрождения линейки «просто MacBook».

Новые версии iPad Air и iPad mini, по всей вероятности, внешне будут не слишком отличаться от существующий. Скорее всего, оба планшета получат сканер отпечатков Touch ID и процессор Apple A8.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad