На iWatch появятся приложения от сторонних разработчиков

Анонс носимого устройства от компании Apple может состояться уже завтра, и как сообщают источники, сторонние разработчики приложений смогут выпускать свои программы и утилиты для iWatch.

По данным портала 9to5mac, крупные компании уже получили в свое распоряжение все необходимые инструменты для разработки приложений, ориентированных на «умные» часы от Apple. Примечательно, что одним из таких «счастливчиков» оказалась Facebook.

Как сообщают журналисты, на устройстве сразу будет предустановлен App Store. Однако пока остается загадкой будет ли программы для iWatch размещаться в общем яблочном магазине или компания откроет специальную версию, предназначенную исключительно для iWatch.

Источники уверяют, что первые несколько приложений для «умных» часов, созданные сторонними разработчиками, будут показаны уже завтра. Несмотря на скорый анонс гаджета, в продаже по слухам он появится только в начале следующего года. А это значит, что у разработчиков будет достаточно времени для того, чтобы создать все необходимые программы для iWatch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad