Fitbit выпустила конкурента Apple Watch Series 5

На данный момент Apple является самым крупным игроком на рынке умных часов. Однако это совершенно не означает, что у Apple Watch нет интересных конкурентов. Например, сегодня компания Fitbit анонсировала свои новые часы под названием Sense. Отличительной особенностью новинки стали функции, направленные на контроль за состоянием здоровья пользователя.

Часы Fitbit Sense являются флагманом в обновленной линейке умных часов от Fitbit. Модель имеет стильный дизайн, корпус из нержавеющей стали, сенсорный OLED экран и  встроенный GPS модуль. Также в часах есть встроенный микрофон и динамик. Последние позволят совершать и принимать голосовые звонки. Правда, для этого смартфон пользователя должен находиться недалеко от часов.

Кроме этого Fitbit Sense позволяют проводить сканирование сердечного ритма с обнаружением фибрилляции предсердий (AFIB) и могут отслеживать состояние пользователя по ряду других параметров. Например, с помощью датчика электродермальной активности (EDA) изменять температуру кожи.

Пока пользователи могут только оформить предварительный заказ на Fitbit Sense. Стоимость новинки составляет 329 долларов. Продажи устройства стартуют в сентябре этого года.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad