iWatch перешли на стадию EVT

До официальной презентации Apple остается всего неделя, и сейчас многие уверены в том, что уже в следующий вторник компания покажет не только новое поколение iPhone. Некоторые именитые издания уверяют, что в ходе мероприятия будут показаны и «умные» часы iWatch.

Однако есть и те, кто считает маловероятным релиз нового яблочного продукта, который еще не поступил в массовое производство. К числу последних можно приписать журналистов тайваньского ресурса DigiTimes, которые на днях сообщили о том, что  «умные» часы Apple добрались до стадии EVT.

Стадия EVT или Engineering Verification Testing (Тестирование технического соответствия) означает, что прототипы готовой продукции сейчас начинают проходить всестороннюю проверку. А значит, массовое производство устройства еще не началось.

В Digitimes считают, что отгрузка iWatch начнется лишь в начале следующего года. Это, конечно, не мешает Apple показать часы уже сейчас, но эксперты не слишком на это надеются. Кто же окажется прав, мы узнаем лишь 9 сентября, когда купертиновцы откроют все карты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad