До конца 2014 Apple успеет выпустить около 3 миллионов iWatch

Компания Apple испытывает серьезные затруднения с производством сапфировых стекол. По крайней мере, так утверждают сетевые источники и некоторые аналитики. Ранее мы уже сообщали о том, что это скажется на поставках смартфонов iPhone 6. Сегодня же эксперты заявили о том, что данные проблемы могут затронуть также «умные» часы iWatch.

 iWatch

 iWatch

Свои соображения на этот счет высказали эксперты из KGI Securities. Ранее аналитики прогнозировали изготовление около 10 миллионов iWatch до конца 2014 года. Позже эта цифра была снижена вдвое, а сейчас эксперты говорят о том, что Apple сможет изготовить лишь 3 миллиона гаджетов.

Связано это все с тем же сапфировым стеклом. Судя по доступной в сети информации, дата начала производства iWatch не раз переносилась и в последний раз была смещена с сентября на ноябрь 2014 года. Это значит, что изготовление часов начнется уже после их презентации, ожидаемой в октябре.

В KGI Securities считают, что дело может обстоять даже хуже. Вероятнее всего, объем сапфировых защитных стекол окажется недостаточным и Apple будет вынуждена пойти на определенные уступки. Они будут выражаться в том, что новую защиту будет иметь лишь половина устройств, вторая половина будет выпускаться с обычными защитными стеклами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad