Швейцарский производитель часов поможет Apple с разработкой iWatch

Уже практически не остается сомнений в том, что компания Apple работает над своим носимым гаджетом. Однако как отмечают сетевые источники, над «умными» часами купертиновцы работают не в одиночку. Если верить последним слухам, то не так давно к команде iWatch присоединились специалисты из Swatch.

Swatch apple

Swatch apple

Несмотря на огромное количество самой разной информации, наверняка сейчас нельзя утверждать, каким будет дизайн и функционал «умных» яблочных часов. Данный проект можно назвать едва ли не самым загадочным и перспективным в истории компании. А подключение к разработке швейцарского производителя и вовсе может произвести непредсказуемый эффект.

Компания Swatch известна тем, что выпускает высококлассные механические часы. О каких-либо электронных гаджетах речи не идет. До недавнего времени производитель был уверен, что рынок носимой электроники и в том числе «умных» часов неперспективен и на него не стоит обращать внимание.

Мнение компании удалось изменить, но неизвестно каким путем. То ли Apple обрисовала все перспективы в красках, то ли большой интерес пользователей к этой продукции подтолкнул Swatch к сотрудничеству с купертиновцами. Чем опыт швейцарцев поможет проекту iWatch сейчас неизвестно. Некоторые слухи утверждают, что яблочные часы в результате могут получить полноценные механические компоненты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad