Производитель чехлов опубликовал изображения iPhone 6

На днях на сайте компании Spigen, которая занимается производством аксессуаров для мобильных устройств, появилась страничка, посвященная новому яблочному смартфону. Примечательно, что кроме рендеров iPhone 6 в чехлах там также есть и отдельные изображения, на которых можно увидеть аппарат без них.

 iPhone 6

 iPhone 6

Ранее сообщалось, что в этом году Apple представит две модели iPhone – с 4,7 и 5,5-дюймовым экраном. Но на сайте Spigen можно найти чехлы только для «младшей» модели. Скорее всего, кейсы для iPhone 6 с экраном 5,5 дюймов производитель выпустит несколько позже.

 iPhone 6

По последним данным, следующей iPhone будет представлен уже меньше чем через месяц – 9 сентября. Что касается даты начала продаж, то на прилавках магазинов новые яблочные смартфоны, по словам источников, появятся уже 19 сентября. Так что ждать осталось не так долго.

Кстати, в этом году новые iPhone могут приехать в Россию всего через пару недель после начала продаж гаджета в США. Об этом не так давно сообщили журналисты газеты «Известия» со ссылкой на источники в компании ООО «Эппл русс» – официального дистрибьютора Apple на территории РФ.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad