Аксессуары для iPhone 6 появились у оператора Sprint

С каждым днем мы получаем все больше и больше подтверждений тому, что в этом году компания Apple представит две модели iPhone 6 с 4,7 и 5,5-дюймовыми дисплеями. Очередным фактом в копилку подтверждений стали шпионские фотографии от работника компании Sprint, третьего по величине мобильного оператора США.

Новые данные указывают на факт существования нового поколения яблочных смартфонов косвенно и касаются аксессуаров для iPhone 6. На одном из снимков показан документ с перечнем защитных чехлов и пленок. Все они отличаются друг от друга цветами или типами, но подходят только для 4.7 дюймовой модели.

 

А вот о существовании яблочного «планшетофона» говорит другая фотография с изображением интерфейса программы для заказа аксессуаров напрямую у производителя. Тут в одном из меню значатся iPhone 6 с 4,7 и 5,5-дюймовыми дисплеями. Таким образом, оператор Sprint уже практически готов к появлению нового яблочного флагмана.

 

О будущем iPhone 6 наверняка известно не так много. Более того, эксперты до сих пор не сошлись во мнениях, относительно даты презентации смартфонов. Некоторые считают, что 9 сентября Apple представит лишь 4,7-дюймовую версию флагмана, а выход большого iPhone будет отложен до октября. Но есть и те, кто настаивает на одновременном анонсе обеих моделей. Кто из сторон окажется прав, узнаем уже через пару недель.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad