5,5-дюймовый iPhone выйдет позже 4,7-дюймового — Apple не хочет конкуренции между смартфонами

Мы уже рассказывали, что Apple планирует провести презентацию iPhone 6 в середине сентября, однако возникает вопрос — будут ли представлены обе версии смартфона одновременно. Ресурс DigTimes утверждает, что в сентябре Apple анонсирует только 4,7-дюймовую модель.

Ранее некоторые источники уже сообщали, что 5,5-дюймовый «фаблет» может выйти позже 4,7-дюймового смартфона. В качестве причин назывались проблемы с освоением промышленного производства аппарата, но в DigiTimes полагают, что дело не в этом. По мнению тайваньского ресурса, Apple намеренно «разведет» по времени презентации двух версий iPhone 6 для того, чтобы избежать конкуренции между устройствами. В прошлом году компания представила iPhone 5s и iPhone 5c одновременно — и это, по словам DigiTimes, было ошибочным решением, из которого в компании сделали соответствующие выводы.

Конечно, ресурс DigiTimes сложно назвать авторитетным — уж слишком часто не сбывались прогнозы тайваньцев. Как будет обстоять дело на этот раз — узнаем осенью. Но, похоже, все больше свидетельств тому, что 5,5-дюймовый смартфон действительно будет выпущен значительно позже 4,7-дюймового — по каким бы то ни было причинам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad