Хотите 5,5-дюймовый iPhone с сапфировым стеклом? Готовьте $1300!

Одно время слухи предсказывали, что Apple в этом году выпустит сразу две модели iPhone с увеличенным дисплеем — 4,7-дюймовую версию и 5,5-дюймовый фаблет. Однако о фаблете в последнее время практически ничего не слышно, зато 4,7-дюймовый iPhone 6 мелькает в новостях ежедневно.

Но вот появилось кое-что новенькое и о фаблете. Как известно, предполагается, что Apple оснастит свои будущие смартфоны сапфировой защитой дисплея — несмотря на довольно высокую стоимость такого защитного стекла. И если для 4,7-дюймового аппарата стоимость сапфирового стекла еще более-менее приемлема, то для фаблета она становится уже запредельной. Ресурс GforGames со ссылкой на китайские источники сообщает, что 5,5-дюймовый дисплей с сапфировой защитой будет обходиться Apple в $280, а розничная цена фаблета вырастет до $1285.

Учитывая высокую стоимость 5,5-дюймового iPhone, Apple в 2014 году планирует выпустить всего 10 млн фаблетов — это достаточно небольшое количество. Впрочем, возможно, что основные продажи намечены не на этот, а на следующий год, что, кстати, прогнозировали некоторые аналитики.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad