Apple продолжает заключать партнерские соглашения с мобильными операторами

Apple продолжает заключать партнерские договора с мобильными операторами по всему миру. Аналитические исследования в этой области показали, что за последние семь месяцев количество партнеров компании среди операторов увеличилось на 15.4%.

Apple

Apple

На сегодняшний день с яблочной компанией сотрудничает 323 сотовых оператора. Примечательно, что самые активные действия по расширению своего влияния Apple начала предпринимать только два года назад. До 2012 года количество партнеров практически не менялось.

За последние полгода около партнерские соглашения подписали около 40 мобильных операторов. В октябре 2013 года их количество составляло 280, в апреле 2014 уже 316. Рост влияния компании положительно сказался и на прогнозах экспертов. Они полагают, что акции Apple вскоре вырастут в цене.

Аналитик Мэйнард Ум пересмотрел свои взгляды на рост стоимости акций яблочной компании. Свою первоначальную оценку в 595 долларов за одну ценную бумагу он изменил до 640 долларов. Причиной тому стало отсутствие факторов, которые могли бы снизить цену акций, к тому же совсем скоро будут представлены новые продукты. А такие события всегда благоприятно сказывались на стоимости ценных бумаг.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad