Apple не успела обновить карты в iOS 8 из-за проблем с менеджментом

Одной из ожидаемых новинок в iOS 8 были обновленные карты. О том, что штатное навигационное приложение будет серьезно переработано, сообщали ресурсы, имеющие надежные инсайдерские источники в Apple, однако в анонсированной 2-го июня новой мобильной ОС карты остались прежними.

>

Сегодня ресурс TechCrunch, ссылаясь на собственных инсайдеров, объяснил эту ситуацию. По данным ресурса, работу над обновленными картами просто не успели закончить в срок, так как за последнее время из Apple ушли многие разработчики, работавшие над навигационным сервисом компании. Кроме того, сказались и проблемы менеджмента — руководители перебрасывали разработчиков с одного проекта на другой, невнятно ставили задачи и обозначали цели. Из-за всего этого работы над картами значительно отстали от графика, и в публичном релизе iOS 8 карты останутся прежними. Серьезного обновления штатного навигационного сервиса Apple, по информации TechCrunch, стоит ожидать уже в iOS 8.1.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. FuBla говорит:

    Хоть и пользуюсь на данный момент некоторыми продуктами Эпл, все же надеюсь, что они, черти, обанкротятся и разорятся, и я буду первый, кто станцует джигу на их перелище. За все их попытки манипулировать рынком, а также за запланированное устаревание их продуктов.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad