Apple работает над крупным обновлением для Apple Maps

На днях журналист издания TechCrunch Мэтью Панцарино смог пообщаться с Эдди Кью. В рамках интервью старший вице-президент Apple по программному обеспечению рассказал о готовящемся крупном обновлении Apple Maps.

По словам Эдди Кью, компания планирует основательно переработать свой картографический сервис. Все грядущие обновления направлены в первую очередь на то, чтобы сделать карты более удобными и «полными». Сообщается, что в будущем на картах Apple появятся дорожные развязки, пешеходные маршруты, а также спортивные и лесопарковые зоны. Причем форма и размеры объектов будут сопоставимы с теми, что есть в реальности. Кроме этого компания Apple планирует добавить на карты постоянно обновляющуюся информацию о ситуации на дорогах.

Но главное, что в обновленных картах купертиновцы планируют активно применять самостоятельно собранные данные. Последние компания собирает уже на протяжении пары лет и не планирует останавливаться на достигнутом.

Согласно имеющимся данным, Apple будет обновлять свой картографический сервис в несколько этапов. При этом первоначально компания обновит только относительно небольшой регион в Apple Maps. Опробовать новые карты смогут жители Калифорнии. Но в будущем купертиновцы обещают полностью обновить и остальные регионы США, а затем взяться и за другие страны.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad