Концепт iWatch с большим дисплеем и слотом для SIM-карт

«Умные» часы от компании Apple не просто так привлекают к себе много внимания со стороны общественности. Все ждут от яблочной корпорации новую революцию и прорыв в сфере носимых гаджетов. А пока мы лишь гадаем о том, как они будут выглядеть, дизайнеры выпускают новые концепты.

iWatch

iWatch

Один из самых интересных концептов iWatch представили дизайнеры Фран Коста и Крис Алгуасил. Более того, они пошли дальше и одновременно с концептом открыли свой сайт, посвященный их устройству. На сайте можно увидеть всю информацию, связанную с iWatch и приложениями для этого устройства.

iWatch

Данный концепт привлекает внимание в первую очередь потому, что выглядит реалистичнее аналогов. Внешне устройство соответствует фирменному стилю Apple, представлено в трех стандартных цветах и консервативно в плане дизайна. Из характеристик можно отметить большой 2.4 дюймовый изогнутый дисплей и 64-битный процессор А7.

iWatch

Тут стоит сказать, что установка такого мощного процессора может негативно сказаться на времени автономной работы iWatch. Дизайнеры решили эту проблему по-своему, они предполагают установку энергоемкого сопроцессора M7, который снимет нагрузку с производительного А7. Данная разработка отличается от остальных наличием в ремешке сканера Touch ID и слотом для SIM-карт.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad