AU Optronics наращивает производство дисплеев для iPad mini

По данным, полученным из различных источников, релиз iPad mini, запланированный изначально на 17-е октября, перенесен на неделю из-за проблем с производством компонентов нового планшета, в том числе и дисплеев для него. Один из двух производителей дисплеев, компания AU Optronics, сообщила сегодня, что ей удалось решить проблемы, и объемы выпуска существенно растут.

Первоначально планировалось, что AU Optronics выпустит 2 миллиона дисплеев, но на деле удалось произвести лишь 400 тысяч. Доля компании в производстве экранов составляет 40% от общего количества, еще 60% обеспечивает компания LG. Общий запланированный объем выпуска дисплеев в третьем квартале составлял 5 миллионов штук.

AU Optronics заявила, что проблем с производством дисплеев для iPad mini у нее больше нет, и попросила Apple увеличить ранее утвержденный месячный объем производства с двух до трех миллионов экранов, чтобы наверстать отставание. Как дела у остальных участников производстенной цепочки — пока не совсем понятно. Не придется ли Apple снова переносить дату презентации своего мини-планшета?


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad