Оба варианта iPhone 6 будут представлены в сентябре

Продолжает поступать информация о будущем смартфоне iPhone 6. Японская газета Nikkei, ссылаясь на источники среди азиатских производителей, сообщает, что 4,7 и 5,5-дюймовые варианты нового смартфона будут представлены в сентябре.

Ранее некоторые источники утверждали, что в этом году Apple может представить iPhone 6 летом, вопреки установившейся в последние годы традиции. Совсем недавно аналитик из UBS Стив Милунович сделал вывод, что анонс все же состоится осенью, но, возможно, представлен будет только 4,7-дюймовый смартфон, а версия с 5,5-дюймовым дисплеем появится только в следующем году.

По данным Nikkei, в сентябре Apple представит обе версии iPhone 6. Издание сообщает, что производство некоторых компонентов для будущего смартфона уже началось — в частности, стартовал выпуск датчиков отпечатков пальцев. Во втором квартале начнется массовое производство дисплеев для будущих смартфонов, этим займутся Sharp, LG Display и Japan Display. Как сообщает Nikkei, разрешение этих дисплеев будет значительно выше, чем у текущих моделей iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,7



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad