Концепт геймпада для Apple TV 4G

В конце прошлой недели мы уже писали об интересном концепте нового поколения Apple TV, который был создан Мартином Хаеком. По мнению Мартина, в новой ТВ-приставке от компании Apple непременно должен быть сенсорный пульт управления. Но кроме этого в обновленном Apple TV может появиться и игровой контроллер.

Apple TV

Apple TV

Мартин Хаек решил дополнить свой предыдущий концепт и разработал отдельный игровой манипулятор для яблочной ТВ-приставки.  Напомним, что по слухам следующее поколение Apple TV получит ряд новых функциональных возможностей. Планируется, что четвертое поколение приставок сможет работать в режиме точки доступа, а также получит новую прошивку и поддержку игровых контроллеров.

Apple TV

Что касается концепта игрового манипулятора, то внешне контроллер напоминает джойстик для приставки Wii – это небольшое устройство с ремешком для крепления на запястье. Дизайнер разместил на корпуса аксессуара набор основных управляющих клавиш. В него входит: крестовина, клавиши X, Y, A, B и три кнопки для управления приставкой.

Насколько близкими окажутся идеи дизайнера к реальности, покажет только время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad