Концепт пульта управления Apple TV

Apple TV никогда не числилась в списке наиболее важных для Apple продуктов, а потому разработка новых устройств в линейке шло «по остаточному принципу». Так дело обстоит и сейчас.

Слухи о выпуске полностью обновленной приставки Apple TV ходят уже несколько лет, наибольшего апогея они достигли осенью 2013 года, когда источники даже сообщали, что собственными глазами видели коробки с новыми приставками, прибывшими в адрес штаб-квартиры Apple. К сожалению, то ли распространителей этой информации подвели глаза, то ли случилось еще что-то — но новой Apple TV мир так и не увидел.

Сейчас слухи о телеприставки заметно поутихли — видимо, особой надежды на кардинальное обновление Apple TV уже никто не питает. Тем не менее, о приставке неожиданно вспомнил дизайнер Раду Датзан и предложил концепт… нет, не приставки целиком, а только ее пульта управления. Главная мысль концепта — добавить на пульт управления сенсорную панель, превратив пульт в тачпад. Удобно ли будет пользоваться таким пультом — неясно, но идея, во всяком случае, интересная.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad