Дизайнер представил концепт интерфейса новой Apple TV

Если верить многочисленным слухам, то анонс нового поколения яблочной телевизионной приставки должен состояться одновременно с анонсом iPhone 6s и iPhone 6s Plus – 9 сентября. В преддверии этого события графический художник Эндрю Амбросино представил концепт интерфейса Apple TV четвертого поколения.

Apple-TV-concept-0

Apple-TV-concept-1

Автор концепта надеется, что новая яблочная приставка получит пульт с сенсорной поверхностью. По его мнению, такое решение позволит упростить навигацию. Кроме этого концепт создавался с учетом появления в Apple TV голосового помощника, который еще сильнее облегчит управление приставкой.

 Apple-TV-concept-2

К интересным особенностям концепта стоит отнести режим картинка-в-картинке. Автор считает, что купертиновцы должны внедрить нечто подобное в свою новую Apple TV.

 Apple-TV-concept-4

Напомним, что Apple TV четвертого поколения, анонс которой по слухам должен состояться на следующей неделе, внешне будет похожа на текущую версию яблочной приставки. При этом новинка получит более мощную начинку: процессор Apple A8 и больше оперативной памяти. Кроме этого обновленная Apple TV сможет подключаться к App Store. По предварительным данным, цена на новую приставку будет находиться в пределах от 149 до 199 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad