Концепт Apple TV с сенсорным пультом ДУ

Дизайнеры со всего мира продолжают выкладывать в сеть свои концепты новых яблочных устройств. Сейчас можно легко найти больше десятка разных вариантов iPhone 6 и iWatch. А на днях в сети засветился концепт Apple TV.

Apple TV

Apple TV

Свой вариант телевизионной приставки четвертого поколения от компании Apple представили немецкие дизайнеры с ресурса Curved. Стоит отметить, что их концепт отличается очень сдержанными формами (в стиле яблочной компании).

Дизайнеры полагают, что новинка может появиться сразу в двух цветовых решениях – в черном и в бледно-золотом. Еще одной особенностью станет тонкий корпус, в котором прячется новая начинка. Авторы считают, что следующее поколение Apple TV получит 64-битный процессор A7.

 Apple TV

Главной же изюминкой новой приставки станет сенсорный пульт дистанционного управления, выполненный в стиле iPhone. Кроме экрана, который занимает почти всю лицевую поверхность, на пульте также есть клавиша «Home». А для зарядки пользователям нужно будет просто положить пульт на Apple TV.

Что касается интерфейса самой приставки, то дизайнеры не стали его показывать. Однако, если верить источникам, то в следующем поколении Apple TV он полностью изменится и станет больше похож на iOS. Такой подход должен упростить навигацию и переключение между разными видами контента.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad