Apple представит iWatch на WWDC’14

Твиттер-аккаунт Framboogle, опубликовавший недавно несколько снимков интерфейса будущей мобильной операционной системы iOS 8, поделился также и информацией об «умных» часах iWatch.

Часы iWatch похожи на некий призрак — мы очень много о них слышали, но не видели ни одной «утекшей» фотографии, да и слухи о часах часто довольно противоречивы. Тем не менее, Framboogle сообщает, что iWatch будут представлены уже летом, на ежегодной конференции WWDC’14, которая проводится в начале июня. Правда, в продаже iWatch, по информации Framboogle, появятся только осенью.

Косвенным подтверждением летнего анонса (и существования вообще) часов iWatch может служить приложение Watch Utility на снимках интерфейса iOS 8, опубликованных в твиттере Framboogle. Если в iOS 8 действительно появится поддержка «умных» часов, то и сами часы Apple будет вынуждена анонсировать одновременно с новой мобильной ОС.

Но, как и всегда, когда дело касается iWatch, предполагать можно все, что угодно, а вот как оно будет на самом деле — очень большой вопрос.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad