Настольная игра The Witcher Adventure Game выйдет на iOS и Android

На днях стало известно о том, что в этом году на мобильных устройствах появится еще одна карточная игра, основанная на известной фэнтезийной вселенной. Скорее всего, новинка под названием The Witcher Adventure Game будет доступна в App Store и Google Play во второй половине 2014 года.

The Witcher Adventure Game

The Witcher Adventure Game

Одним из самых ожидаемых проектов в 2014 году от компании CD Project RED является третья часть популярной серии игр The Witcher. Но разработчики не намерены ограничиваться лишь ПК и консолями, поэтому на днях было объявлено о выходе мобильной игры.

Подробностей о The Witcher Adventure Game пока не так много. Сейчас известно о том, что в новой карточной игре пользователи смогут поиграть за Лютика, Геральта, Трисс Меригольд и Ярпена Зигрина.

Настольная игра предложит тот же набор возможностей, что и полноценная версия, только в другой форме. Игроки будут выполнять всевозможные задания, разгадывать тайны и сражаться с нечистью. Выбор, сделанный игроками, будет влиять на процесс игры, что уже стало ключевой особенностью серии The Witcher. Официальная дата выхода The Witcher Adventure Game еще не объявлена.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad