Концепт iWatch с iOS 7 на борту

Хорошо известный нашим читателям дизайнер Мартин Хайек продолжает эксплуатировать свой весьма удачный концепт «умных часов» iWatch, созданный еще в марте прошлого года. Не так давно Хайек разделил один концепт на два, предложив iWatch S и iWatch C, а сейчас добавил к своим «часам» интерфейс операционной системы.

Когда Хайек создавал свой первый концепт iWatch, об операционной системе iOS 7 еще ничего толком не было известно, но теперь-то она уже изучена вдоль и поперек — так почему бы не заставить концепт на ней «работать». Задумано — сделано, немного творческих усилий — и вот они, часы iWatch с iOS 7 на борту.

Собственно говоря, из всей iOS 7 на концепте Хайека видна лишь заставка — зато сомнений нет, iWatch «работают» именно на «семерке». Правда, если верить слухам, реальные «умные часы» Apple будут представлены лишь осенью, а тогда уже и iOS 8 подтянется.

А мы, учитывая последние слухи, ждем от Хайека новых вариаций на тему iWatch: iWatch с большим дисплеем, iWatch Air, iWatch Pro и так далее. Простор для творчества — просто огромный.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad