Что покажет Apple 9 сентября — версия Мартина Хайека

До мероприятия Apple, запланированного на 9 сентября, осталось совсем немного времени, и средства массовой информации полны размышлений о том, что же мы увидим в этот день. Известный дизайнер Мартин Хайек тоже внес свой вклад в эти прогнозы — и сделал это на свой собственный манер.

Хайек не стал вдаваться в рассуждения и размышления, а просто сделал рендеры устройств, которые, по его мнению, будут представлены на презентации. Таких устройств, по мнению Хайека, будет два — это смартфон iPhone 6 и умные часы iWatch.

О новом смартфоне мы знаем уже практически все, а вот iWatch продолжают оставаться загадкой. В сети не появлялось шпионских фотографий этого гаджета, да и более-менее внятной информации тоже пока нет. Возможно, это объясняется тем, что массовое производство часов еще не началось, но вот об iPhone 6 сведения стали «утекать» задолго до старта массового выпуска. Может быть, Apple крайне строго следит за тем, чтобы данные об умных часах не просачивались за пределы компании. Или, как вариант, можно предположить, что в Купертино еще не определились с окончательной версией iWatch, а может, и вообще пока не решили, стоит ли выпускать такой гаджет.

Как бы там ни было, слухи утверждают, что iWatch все-таки появятся, правда, скорее всего, не в этом году, а в начале следующего. А вот анонс их действительно состоится 9 сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad