Реалистичный концепт iWatch от Мартина Хайека

И снова Мартин Хайек, на этот раз с концептом «умных» часов Apple с условным названием iWatch. Как вы знаете, концептов iWatch в последнее время было более чем достаточно, но вот этот вариант выглядит весьма и весьма реалистично.

Тут надо понимать, что «реалистично» — не означает «реально». Смотрите сами. На одном из изображений можно увидеть панель уведомлений iOS — а теперь представьте, каково будет нажимать на кнопку с крестиком на уведомлениях. Сомневаюсь, что у людей с пальцами нормального размера этот трюк получится с первого раза. Так что насчет интерфейса iWatch от Хайека можно не сомневаться — у продукта Apple такого не будет точно.

Но сами часы — да, хороши. Пожалуй, это единственный концепт iWatch, где часы выглядят именно как часы, а не как загадочный гаджет, неведомым образом очутившийся на запястье. Кожаный ремешок, большой металлический корпус — красота да и только. Экранчик, правда, маловат, ну так под него и интерфейс соответствующий можно разработать.

Ну и принадлежность к «яблочному» семейству в концепте прослеживается просто-таки самым явным образом. Как будто на руку надели уменьшенный и изогнутый «айпэдик». Выглядит вполне симпатично.

Что ж, пора бы уже и о настоящих iWatch что-нибудь конкретное услышать. Если они, конечно, вообще когда-нибудь появятся.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad