«Google Play Фильмы и ТВ» стал доступен на устройствах с iOS

Сервис для просмотра фильмов и телевизионных передач от компании Google стал доступен для пользователей мобильных устройств на базе iOS. Соответствующее приложение под названием «Google Play Фильмы и ТВ» уже появилось в магазине App Store.

Google Play Фильмы и ТВ

Google Play Фильмы и ТВ

Пользователи сервиса получают доступ к огромной библиотеке фильмов, сериалов и передач, в которой присутствует несколько тысяч наименований. В «Google Play Фильмы и ТВ» можно найти фильмы на любой вкус – документальные, фантастику, боевики, комедии и так далее.

Приобретенные или взятые в аренду на время фильмы можно загрузить в память устройства или смотреть в потоке онлайн. Контент, представленный в сервисе, доступен и в HD качестве. Доступ к фильмам есть у пользователей из десятков стран, но ТВ-передачи могут смотреть лишь жители США, Великобритании и Японии.

 Google Play Фильмы и ТВ

Наряду с зарубежными фильмами в «Google Play Фильмы и ТВ» можно найти и отечественные. С декабря 2012 года сервис начал действовать и на территории России, благодаря заключенным договорам с правообладателями. Как уже было сказано ранее, понравившийся контент можно либо приобрести за 199-349 рублей, либо взять в аренду за 49-99 рублей.

Google Play Фильмы и ТВ в App Store

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Прохожий говорит:

    Выкинуть.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad