The Raven — Legacy of a Master Thief: классический детективный квест (Мас)

В отличие от комедийных приключенческих головоломок, которые пользуются популярностью у игроков, серьезные детективные квесты требуют от пользователей большего внимания к деталям, и как следствие, нравятся не всем.

The Raven - Legacy of a Master Thief

The Raven - Legacy of a Master Thief

Вполне возможно, что именно по этой причине разработчики квестов достаточно редко выпускают игры в реалистичном сеттинге. Не так давно студия KING Art решилась на смелый эксперимент, и представила свою новую головоломку, которая перенесет игроков на 50 лет назад. Итак, встречайте The Raven — Legacy of a Master Thief.

 The Raven - Legacy of a Master Thief

В The Raven — Legacy of a Master Thief  пользователям предстоит отправиться в шестидесятые и постараться поймать злодея по имени Ворон. Предположительно именно он украл из Британского музея бесценный рубин. Примечательно, что разработчики из KING Art решили отказаться от бравых героев, которые могут практически в одиночку справиться с любыми препятствиями.

 The Raven - Legacy of a Master Thief

Главным героем в The Raven — Legacy of a Master Thief стал немолодой швейцарский полицейский по имени Антон-Якоб Целлнер, который, несмотря на свой возраст, не раскрыл ни одного громкого дела. Но теперь у него будет возможность отличиться. На фоне героев из других адвенчур господин Целлнер выглядит очень необычно, и даже свежо. Только благодаря такому ходу любители квестов просто обязаны обратить внимание на The Raven — Legacy of a Master Thief.

 The Raven - Legacy of a Master Thief

Однако, новый проект от разработчиков из KING Art примечателен не только героем. Еще одним плюсом The Raven — Legacy of a Master Thief стала достаточно закрученная и увлекательная сюжетная линия. Конечно, есть у этого квеста и свои минусы.

The Raven - Legacy of a Master Thief

Например, разработчики из KING Art зачем-то решили разделить The Raven на три большие части, которые будут выходить с перерывом в один-два месяца. Вторым большим минусом стало отсутствие русского языка. Для того, чтобы полностью погрузиться в игру нужно знать либо английский, либо немецкий язык.

Но если отбросить все недостатки, то The Raven — Legacy of a Master Thief  является отличной красочной, яркой и запоминающейся головоломкой, которая будет держать игроков в напряжении от начала и до конца.

The Raven — Legacy of a Master Thief в Steam за 15$


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad