Anna’s Quest – рисованное приключение (Mac)

В последнее время немецкая студия Daedalic Entertainment является настоящим «двигателем» жанра приключенческих квестов. За прошедшие несколько лет она выпустила достаточно много рисованных адвенчур. Причем, в некоторых случаях Daedalic Entertainment выступала не столько в роли создателя, сколько в роли издателя, помогая талантливым разработчикам выпускать интересные проекты. Именно так и появилась Anna’s Quest.

annas-quest-0

annas-quest-1

Идея Anna’s Quest появилась у независимого разработчика из Австралии еще несколько лет назад. Однако в полноценную игру с качественной рисованной графикой, озвучкой и локализацией на несколько языков она оформилась только благодаря сотрудникам Daedalic Entertainment.

annas-quest-2

По своей сути Anna’s Quest является классическим point-and-click квестом. В игре пользователям предстоит помогать главной героине собирать разнообразные предметы, комбинировать их между собой, а затем использовать для решения различных задачек. В целом ничего особо сложного в игре нет, хотя иногда встречаются достаточно «заковыристые» головоломки, над которыми придется задуматься.

annas-quest-3

Что касается сюжета, то он разделен на несколько больших глав. Все прохождение игры должно занять пару-тройку вечеров. Но благодаря приятной рисованной графике, любопытным героям и чудесной атмосфере, Anna’s Quest проходится очень быстро.

В целом приключения Анны оставляют после себя вполне положительное впечатление. Разработчикам из Daedalic Entertainment в очередной раз удалось создать классическую point-and-click адвенчуру, которая выделяется на фоне остальных подобных проектов отличной рисовкой, проработанными и разнообразными персонажами и качественной озвучкой.

Приобрести Anna’s Quest в Steam за 699 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad