Leisure Suit Larry: Reloaded — Ларри вернулся! (Мас+iOS)

Прошлой весной на сервисе KickStarter засветился «старичок», возвращения которого многие пользователи уже и не ждали. Однако планы по возвращению легендарного Ларри Лаффера у разработчиков появились еще раньше. В самом конце 2011 года компания Replay Games решила сделать ремейк Leisure Suit Larry.

Leisure Suit Larry: Reloaded

Leisure Suit Larry: Reloaded

И для этого они позвали на помощь заслуженного ветерана игровой индустрии, сценариста и геймдизайнера – Эла Лоу. Вполне возможно, что именно благодаря ему компания на KickStarter закончилась ошеломительным успехом. Ровно через месяц после начала сбора средств в копилке разработчиков было 655 тысяч долларов.

 Leisure Suit Larry: Reloaded

Разрабатывать ремейк легендарной Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizard, в 1987 году положившей начало серии игр про очаровательного неудачника по имени Ларри, доверили небольшой студии N-Fusion. Новинку ждали еще прошлой осенью, но она немного задержалась. И вот в конце июля свет увидела Leisure Suit Larry: Reloaded.

 Leisure Suit Larry: Reloaded

Сразу стоит отметить, что Leisure Suit Larry: Reloaded не очень отличается от оригинала. В первую очередь разработчики старались вернуть к жизни классику, а уже потом добавить в игру новые элементы.

 Leisure Suit Larry: Reloaded

Кстати, о нововведениях. С одной стороны процесс прохождения стал немного проще, но в некоторых моментах разработчики намерено добавили дополнительные загадки. Кроме этого в Leisure Suit Larry: Reloaded появилась новая девушка по имени Жасмин. Все эти изменения делают игру более длинной. Однако все это не сделало ремейк Ларри очень продолжительным. При желании игру можно пройти за два, может три часа.

Приобрести Leisure Suit Larry: Reloaded для Mac можно в Mac App Store за 649 рублей.

Также игра доступна в App Store для iPhone & iPad за 169р.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad